Ваш праздник сердечный улыбкой увенчан

6 марта 2018 г.

Ваш праздник сердечный улыбкой увенчан,

С него первый шаг начинает весна…

Что может быть в жизни прекраснее женщин?

Прекрасней быть женщина может одна!»

6 марта 2018 года в концертном зале Школы искусств № 1 состоялся замечательный концерт «Ваш праздник сердечный улыбкой увенчан», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Концертную программу, посвященную прекрасной половине человечества, подготовили учащиеся и преподаватели школы. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только бабушек, мам, но и всех присутствующих гостей.

На сцене с музыкальными подарками выступили младший и средний хор инструментального отделения, вокальная группа «Элегия», ансамбль преподавателей в составе Щур Л.Г., Московниковой И.А., Каримововй Р.Я., Московникова А.В., ансамбль скрипачей в составе Карабастовой Г., Валиулиной В., Лобан Н.М., а также учащиеся Беспалов В., Мирков А., Полякова А., Полякова Е., Шайдула А., Коробейщикова А., Яненко С., Музафаров, Шушлин Д., Осипов А., Мелешко Р., Олейник А., Лепехина С.