Гитарных струн волшебный перезвон

16 февраля 2018 г.

Изгиб гитары желтой ты обнимешь нежно,

Струна осколком эха пронзит тугую высь,

Качнется купол неба большой и звездно-снежный,

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.

О.Митяев

16 февраля 2018 года в концертном зале Школы искусств № 1 состоялся концерт гитарной музыки, исполненной Андреем Скороходовым.

Андрей Скороходов – Лауреат международного конкурса «Дуэттино», г.Череповец (2002 г.), член Мурманского отделения Союза концертных деятелей РФ, Лауреат премии АСТЭС 2010 года. С 2003 года — солист Мурманской областной филармонии. Ведет активную концертную деятельность в городе и области. Ежегодно выступает с сольными концертами в зале филармонии.

Андрей Скороходов - настоящий профессионал, виртуоз гитары, его исполнение отличается многообразием и вкусом интерпретаций. Музыкант имеют богатый опыт, как сольных выступлений, так и работы с филармоническим оркестром, с дуэтами вокалистов, фортепиано, скрипкой, флейтой, балалайкой. Музыкант подготовил интересную разнообразную программу и порадовал гостей концерта.