Шаг за шагом к успеху

10 февраля 2018 г.

10 - 11 февраля 2018 года в городе Мурманске стартовал грандиозный проект – Открытый Международный конкурс многожанрового искусства «Шаг за Шагом к Успеху!». Проект реализован при сотрудничестве с Международным советом по танцу при ЮНЕСКО, Российской Академией музыки имени Гнесиных, Государственной Академией славянской культуры, Московским Государственным институтом музыки им. А.Г.Шнитке.

На одной из лучших концертных площадок Мурманской области, Дворца культуры «Судоремотник», собрались более 100 коллективов и участников конкурса.

Город Оленегорск представлял ансамбль танца «Сюрприз» Школы искусств № 1 н.п.Высокий под руководством преподавателя Ирины Михайловны Кобзевой. Конкурсные выступления представлены в номинациях «Народный танец», «Эстрадный танец» .

Под торжественные звуки фанфар участница коллектива Ситнева Карина награждена золотой медалью и дипломом Лауреата I степени. Выступление ансамбля танца «Сюрприз» отмечено высшей наградой конкурса - Гран-при в номинации «Хореографическое творчество».

Искренне поздравляем всех участников коллектива «Сюрприз» за высокий уровень конкурсных выступлений и желаем дальнейшего творческого роста и самосовершенствования.