В Школе искусств № 1 состоялось открытие нового учебного года

2 сентября 2021 г.

1 сентября в Школе искусств № 1 состоялось торжественное открытие 2021-2022 учебного года, посвященное Дню Знаний. Праздничное и значимое мероприятие для школьников, их родителей и преподавателей. Особенный день для первоклассников, их первый звонок, с радостью в глазах детей и волнением в сердцах родителей.

По сложившейся много лет назад традиции этот праздник проходит в концертном зале школы, чтобы вместе начать новый путь длиною в один учебный год.

Концертную программу открыли ведущие – преподаватели школы Клейменова Наталья Борисовна, Щур Лариса Георгиевна и выпускники хореографического отделения – Федоринина Карина, Кирсанова Полина и Бронникова Светлана.

Замечательным ярким акцентом прозвучало выступление юной талантливой учащейся сольного отделения, Кащеевой Марии.

Честь дать первый в их жизни школьный звонок предоставили первоклассникам Кузнецову Семену и Воробьевой Диане.

В завершение торжественной части, с поздравлением и премьерой вокального номера, перед гостями выступила директор школы Московникова Ирина Анатольевна.

Школа искусств № 1 вновь открывает свои двери для всех желающих заниматься творчеством и совершать путешествие в прекрасный мир искусства!