Международный открытый конкурсе изобразительного искусства «ПОРТРЕТ: ЛЮДИ И ЛИЦА»

20 октября 2021 г.

Дорогие друзья, жюри Международной Академии развития творчества «АРТ-Талант» по достоинству оценило работы учащихся преподавателя нашей школы Альмамбетовой Татьяны Олеговны.

Диплом победителя, I место, в Международном открытом конкурсе изобразительного искусства «ПОРТРЕТ: ЛЮДИ И ЛИЦА» в номинации «Рисунок» с конкурсной работой «Летнее настроение» получила Кочина Варвара.

Во Всероссийском открытом конкурсе детско-юношеского творчества к 800-летию со дня рождения А. Невского «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ И ВЕЛИКАЯ РУСЬ» в номинации «Рисунок» победителями стали Серебрякова Полина, Поздеева Яна и Шувалиева Зайнаб с конкурсными работами «Александр Невский». Они награждены Дипломами за I место.

Работы участников прошли экспертную оценку орг. комитета и опубликованы на сайте Академии развития творчества «АРТ-талант» www.art-talant.org.

Мы очень рады творческим победам учащихся и преподавателя Альмамбетовой Татьяны Олеговны и дружно поздравляем от всей души с пожеланиями дальнейших удач!!!