ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ II МЕЖДУНАРОДНОГО МНОГОЖАНРОВОГО КОНКУРСА «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ – 2021»

25 октября 2021 г.

Дорогие друзья, мы поздравляем с еще одной победой в Международном конкурсе учащуюся сольного отделения Школы искусств № 1 Кащееву Марию! Ее успешное выступление - результат долгой и кропотливой работы, активного участия в концертной и конкурсной деятельности школы, профессионального мастерства преподавателя и концертмейстера, и, конечно же, поддержки родителей!

От всей души поздравляем Марию и благодарим ее преподавателя Московникову Ирину Анатольевну и концертмейстера Щур Ларису Георгиевну за терпение и многодневный систематический труд в подготовке ярких номеров!