«Мама…Такое красивое слово!»

26 ноября 2021 г.

26 ноября в Школе искусств № 1 состоялся праздничный концерт, посвященный самым родным и любимым людям на свете - Мамам.

И поэтому поздравления, звучавшие в этот день со сцены, были проникнуты самыми искренними чувствами и особенным волнением артистов. Концерт получился необыкновенно теплым и душевным.

Лучшим подтверждением тому стали аплодисменты зрителей и слова благодарности, прозвучавшие в адрес исполнителей и организаторов концерта.

Замечательную выставку «Любимой мамочке» подготовили учащиеся класса преподавателя Т.О.Альтмамбетовой. Работы учащихся написаны акварелью и выполнены из удивительного материала фоамирана. Познакомиться с выставкой можно перейдя по ссылке: https://vk.com/album-186165412_281790848.

Еще раз хочется пожелать всем мамам и бабушкам: пусть не только в День матери для вас звучат теплые слова от любимых детей, родных и близких!

Пусть ваши дети и внуки как можно чаще радуют вас своими успехами и всю жизнь окружают теплом и заботой!