Международный конкурс «Отражение»

15 ноября 2021 г.

Опубликованы результаты Международного фестиваля-конкурса искусств «Отражение» (г. Санкт-Петербург), в котором приняли участие учащиеся хореографического отделения Школы искусств № 1.

По итогам конкурса:

Дипломом Лауреата I степени награждена старшая группа ансамбля танца «Сюрприз».

Это наши выпускники 2021 года:

Федоринина Карина, Кирсанова Полина, Лапушкина Екатерина, Зайцева Дарья, Бронникова Светлана, Скворцова Мария, Корогло Любовь, Хмель Полина.

Дипломом лауреата I степени награжден учащийся народного отдела Мелешко Родион, 7 класс ( преп. Московникова И.А., конц. Щур Л.Г.).

Диплом Лауреата II степени – средняя группа ансамбля – учащиеся третьего класса (дополнительная предпрофессиональная программа):

Карбышев Ярослав, Петунина Полина, Кондакова Кристина, Ишутина Ольга, Лаврова Лиза, Зиявутдинова Хадиджа, Тохаева Карина, Гиткович Дарья, Калинко Тимофей,
Зеркина Юлия.

Дипломом Лауреата II степени  в номинации «Академический вокал»  награждена учащаяся 3 класс отдела сольного пения Кащеева Мария (преп. Московникова И.А., конц. Щур Л.Г.).

Диплом Лауреата III степени – смешанная возрастная группа ансамбля танца «Сюрприз».

Поздравляем всех ребят с заслуженными наградами и хотим пожелать идти только вперёд!

От всей души благодарим наших концертмейстеров  Каримову Райхану Ягудовну, Щур Ларису Георгиевну за мастерство, профессионализм и помощь в подготовке конкурсной программы!