МОРОЗКО - 2022

16 января 2022 г.

С 14 по 16 января 2022 года в Оленегорске прошел V Фестиваль новогодней сказки «Морозко».

Границы конкурса и творческие замыслы его организаторов постоянно расширяются, и в этом году «Морозко» впервые включал конкурс сказочной хореографии.

В творческом состязании приняли участие хореографические коллективы из городов Оленегорск, Полярные Зори, Гаджиево, г. п. Умба. Выступления каждого коллектива были яркими, интересными и самобытными.

Школу искусств № 1 н. п. Высокий представил ансамбль танца «Сюрприз» (руководитель Кобзева И.М.).

Не смотря на то, что ансамбль уже неоднократно принимал участие и становился победителем конкурсов и фестивалей разного уровня, каждое новое выступление волнительно и ответственно.

Жюри конкурса отметило высокий уровень подготовки и исполнения наших участников, ансамбль стал обладателям второго призового места.

Конкурсные награды - это не только лучшая оценка исполнительского мастерства артистов, но и стимул к дальнейшему развитию и новым победам.

Поздравляем наших ребят и желаем идти только вперёд!

Спасибо Людмиле Викторовне Зеленица за тёплые слова и всем членам жюри за высокие оценки, а команде организаторов за прекрасную организацию конкурса даже в такое непростое время!