Этот Старый Новый год

16 января 2022 г.

Январь - время чистого пушистого снега, трепетного ожидания чудес и сказочного волшебства. И январь по-своему продолжает удивлять и радовать каждого из нас.

Вчера в Школе искусств № 1 для военнослужащих срочной службы гарнизона Высокий состоялся концерт музыкальной группы города Оленегорска "ЧастИца" "Этот Старый Новый год".

Сказать, что концерт прошёл ярко и блестяще - значит, не сказать ничего. Музыканты на сцене были как-будто связаны друг с другом творческими нитями и дарили чудо слушателям, которые тоже стали частью музыки. Легендарная группа навсегда завоевала сердца ребят.

Директор школы Московникова Ирина Анатольевна в заключение творческой встречи вручила музыкантам памятную благодарность с пожеланием дальнейших творческих успехов.

Песня "Новогодние игрушки" в исполнении Ирины Анатольевны и "ЧастИцы" продолжила особое настроение и, как музыкальная волшебная палочка, подарила много красок радости.