Вот и закончился Х Муниципальный конкурс - выставка "Своими руками- 2022"

11 февраля 2022 г.

Наверное, маленькая юбилейная дата поспособствовала какому-то особенному творческому отклику. В этот раз, как никогда, столько было искренних, ярких, эмоционально добрых детских работ, что невозможно было пройти мимо, всем зрителям хотелось задержаться подольше, подумать, рассматривать, пообщаться...

Поэтому мы продолжаем эту встречу уже в интернете и от всей души приглашаем вас, дорогие друзья, посетить виртуальную выставку детских работ "Своими руками - 2022" на тему "Пока живут традиции в народе, тогда и Русь великая живёт".

Благодарим всех учащихся и их талантливых преподавателей за духовное неравнодушие, за чистоту помыслов, за яркость эмоций и красок, за творческие открытия.
В этом ролике мы постарались сохранить неповторимую индивидуальность каждой детской работы.

Приятного просмотра и общения, до новых встреч!

С уважением, Щур Л.Г., Самойленко Ю.И.