ЗВЕЗДЫ РОССИИ

28 февраля 2022 г.

Поздравляем с победой во II Всероссийском конкурсе народного творчества «Звезды России» Кащееву Марию, учащуюся сольного отделения, класс преподавателя Московниковой Ирины Анатольевны!

Наша участница выступила в номинации «Вокальное искусство: академический вокал», исполнив сольное произведение «Зимушка», написанное мурманским композитором Еленой Ростовской на слова поэта Николая Васильева.

По итогам конкурса Маша стала обладателем звания Лауреат I степени!

Конкурс проходил с 13 января по 19 февраля 2022 года в г. Липецк при поддержке Государственного театра танца «Казаки России».

Одной из его основных целей является сохранение и развитие традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных исполнителей.

Поздравляем Машу, ее преподавателя и концертмейстера!

Желаем новых интересных конкурсов, неиссякаемого творческого вдохновения и, конечно же, побед!