"Королевство кривых зеркал"

5 февраля 2022 г.

В субботу, 5 февраля, в Школе искусств № 1 состоялось учебно-развивающее занятие для учащихся эстетического отделения в клубе "Королевство кривых зеркал".

Из Книжного царства в гости на творческую встречу "Новейшие приключения Незнайки и его друзей" пришли сотрудники библиотеки Дружининская Мария Сергеевна и Войтецкая Юлия Сергеевна, а из Цветочной страны, переплыв Огурцовую реку, малыши-коротыши Знайка и Незнайка.

Пошелестев страничками, книга Носова Николая Николаевича отправила друзей в путешествие в нашу школу. Бывает же такое!

Конечно, все весело познакомились с ребятами, дружно сделали зарядку, повторили правила вежливости, поиграли в замечательные "кричалки", а еще научили Незнайку правилам гигиены.

Вот сколько всего интересного произошло на этом занятии!

В заключение зрители зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением при помощи энергичного и ритмичного танца.

И, конечно же , все ребята поняли, что всему в жизни нужно усердно учиться, так как "терпение и труд все перетрут".

Так сказал Незнайка.