15 февраля 2022 г.

15 февраля 2022 года состоялся областной семинар «Педагогические условия реализации образовательной деятельности в Год культурного наследия народов России», организаторами которого выступили ГАУДПО МО «Институт развития образования» совместно с МБОУ «Основная общеобразовательная школа №21» г. Оленегорск.

Программа включала тематические мастер-классы, творческие мастерские, дискуссионные площадки.

В работе семинара приняла участие Альмамбетова Татьяна Олеговна, преподаватель художественного отделения Школы искусств № 1.

Она представила свой опыт работы на примере интегрированного урока "Краски Севера", итогом которого стали тематические творческие работы учащихся в технике акварели и гуаши.