СЕВЕРНАЯ РАДУГА - 2022

18 февраля 2022 г.

18 февраля в Школе искусств № 1 состоялось яркое событие - муниципальный фестиваль ансамблевого исполнительства "Северная радуга-2022". Фестиваль - это всегда радостный праздник и творческое общение. Несмотря на морозную погоду и метель, в зале собрались истинные почитатели искусства. Ведущие фестиваля Кирсанова Полина и Федоринина Карина рассказали слушателям интересные факты о традициях разнообразных фестивалей мира.

Ярко выступили Мелешко Родион, Ашурбекова Алина, Шуева Анна, Самарина Анастасия. Успешным было первое выступление дуэта маленьких первоклассников: Захаровой Марии и Зимовца Филиппа. Чудесно прозвучало вокальное трио в исполнении Тулуповой Виктории, Тиуновой Алены, Захаровой Марии и творческий фортепианный дуэт" STRETTA".

Щур Л.Г. сделала экскурс в историю создания НАРНИ "Метелица", концертных и конкурсных выступлений ансамбля.

Все участники фестиваля и их преподаватели награждены Благодарностями.

Размышления о фестивале... взгляд из концертного зала...

В этот день так много прожито -
И теперь мы навек друзья.
До свиданья, всего хорошего!
Через год приходите к нам.