"Традиций русских на Руси так много добрых и прекрасных"

19 февраля 2022 г.

19 февраля в нашей школе состоялся конкурс художественного слова, посвященный Году культурного наследия народов России "Традиций русских на Руси так много добрых и прекрасных".

Ребята очень серьёзно и заинтересованно отнеслись к этому событию, выступали искренне, творчески и взволнованно.

Мы от всей души поздравляем участников конкурса и победителей, желаем крепкого здоровья и дальнейших творческих побед!

• l место

Захарова Мария, 1 класс
Невзоров Алексей, 2 класс
Шабалина Полина, 1 класс
Петров Сергей, 3 класс

• ll место

Кычанов Егор, 1 класс
Тиунова Алёна, 2 класс
Кондратенко Алина, 4 класс

• lll место

Самарина Анастасия 3 класс

• В номинации "Целеустремлённое выступление" награждена Летюшова Нелли, 3 класс.
  • В номинации "Самое искреннее выступление" награждена Шуева Анна, 4 класс.
  • В номинации "Лирическое выступление" награждена Левшакова Маргарита, 3 класс.
  • Грамоты участников конкурса получили Вальтман Елизавета, 1 класс и Прокопочкина Полина, 5 класс.