ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 2022

16 марта 2022 г.

В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в Школе искусств № 1 прошёл День открытых дверей, посвященный популяризации народного искусства и традиций.

Литературно - музыкальная композиция "Велика Россия наша и талантлив наш народ" предоставила слушателям возможность увидеть и понять уникальность, неповторимость нашей страны и ощутить историческое достоинство России.

Мероприятие "Сундучок ремёсел. Посиделки с прялочкой" прошло в форме праздничной программы с элементами театрализации и познакомило с жанрами народного фольклора, быта, прядения, вязания, общения и детскими играми.

Урок - знакомство "Север на уровне сердца. Арктика глазами художников Заполярья" в формате дружеского общения познакомил слушателей с художниками и поэтами нашего края , в том числе и с талантливыми учащимися и преподавателями нашей школы и их работами.

Встреча в музыкальной гостиной "Я так люблю великую Россию и то, что по наследству перешло" стала взволнованным, искренним и ярким итогом Дня открытых дверей.
Благодарим всех наших гостей, учащихся и их родителей, принявших участие в мероприятиях!

"Живи, Россия, ты наша любовь и надежда!"