Весенняя капель в Волгограде

12 апреля 2022 г.

Поздравляем преподавателя народного отделения Школы искусств № 1 Каримову Райхану Ягудовну и ее учащегося Немкова Максима с победой во II Международном конкурсе - фестивале «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ» (г. Волгоград).

Организатором конкурса выступает Волгоградский государственный институт искусств и культуры и Фестивальная программа детского и юношеского творчества «Мир искусства».

По результатам конкурса наши участники награждены сразу двумя призовыми местами! Они стали дважды лауреатами 1 степени в номинации «Народные инструменты.

Учитель и ученик» и в номинации «Народные инструменты» (соло).

За высокое профессиональное мастерство, педагогический талант и кропотливый труд в подготовке участников конкурса Каримова Райхана Ягудовна награждена Благодарностью Оргкомитета конкурса.

От всей души поздравляем! Желаем новых интересных конкурсов, вдохновения и побед!