ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРАМИ!

13 апреля 2022 г.

13 апреля в концертном зале Школы искусств состоялся муниципальный вокально-хоровой фестиваль «Взвейтесь кострами!», посвященный 100-летию пионерской организации.

Фестиваль «Взвейтесь кострами…!» посвящен детству и пионерским песням. Ненадолго мы вернулись в то время, когда наши мамы, папы, бабушки и дедушки были октябрятами, пионерами, комсомольцами.

Почетные гостя нашего фестиваля – Гвардии майор в отставке, военный летчик  l класса, ветеран 924 гвардейского морского ракетоносного Краснознамённого Ордена Суворова II степени авиационного полка Карпов Александр Алексеевич, учитель математики Средней Школы № 13 Назарова Ирина Васильевна, настоятель Храма Серафима Саровского иерей Александр-сказали много теплых слов детям  и школе.

Пионерия просуществовала 69 лет, за это время в ее рядах побывало более 210 млн. человек, а 13 апреля к этому важному событию в жизни нашей страны прикоснулись и мы с вами.