Музыкальная акварель - 2022

22 апреля 2022 г.

22 апреля в Школе искусств № 1 состоялся конкурс учащихся 1 - 8 классов музыкального отделения «Музыкальная акварель».

И хотя северная весна радует нас пока только традиционно серыми красками, детское творчество добавило оттенки радости, мечтательности и акценты веселых улыбок.

Поздравляем всех участников конкурса с победами!

Результаты конкурса:

l место

Захарова Мария,Костюк Виктория, Кычанов Егор,Рубайло Тимофей, Петров Сергей, Кащеева Мария, Мустафаев Матвей, Коробейщикова Анастасия, Костюк Анастасия, Немков Максим, Мелешко Родион.

ll место

Зимовец Филипп, Степулькин Вячеслав, Ашурбекова Алина, Тиунова Алена, Рукосуева Арина, Нечаев Максим, Шклярук Надежда, Шуева Анна, Упатова Софья, Лепехина Софья, Музафаров Тимур.

lll место

Кондратенко Алина, Нестерук Варвара, Гусарова Юлия, Самаржаян Сергей, Соколова Таисия, Уосис Варвара.

Грамотами за участие в конкурсе награждены: Шухина Екатерина, Летюшова Нелли и Прокопочкина Полина.