Кошка с розовыми ушами

31 октября 2022 г.

30 октября в Детской школе искусств № 1 состоялась творческая встреча с Анастасией Александровной Герасенко, членом Союза писателей России, автором поэтических книг «Негромкий разговор», «Попытка осмысления», сборников «Маячки памяти», «Старые фотографии», "Заполярная дорога" и "Кошка с розовыми ушами".

Анастасия Александровна член Союза художников города Североморска. Работы находятся в фондах Мурманского областного художественного музея и Североморского музейно - выставочного комплекса.

Продолжаем рубрику "Взгляд из зрительного зала" и предлагаем вашему вниманию уникальное чтение автором своих произведений.