5 ноября 2022 г.

Дорогие друзья, 4 ноября наша страна отмечала День народного единства.

К празднованию этой знаменательной даты присоединился и Оленегорск, на сцене Дома культуры которого состоялся торжественный концерт в честь праздника, объединивший артистов и творческие коллективы не только Оленегорска, но и Царь-города, н. п. Высокий.

Не смотря на то, что этот концерт стал уже традиционным, каждый год он получается уникальным, наполненным гордостью за свою страну, уважением к страницам ее истории, дающим возможность зрителям ощутить себя частью единого великого народа.

Нашу школу представили Московникова Ирина Анатольевна, Щур Лариса Георгиевна и воспитанники ансамбля танца «СюрПриз», руководитель Кобзева Ирина Михайловна. Выступление на большой сцене всегда настоящее событие для наших юных артистов. А выступать для отзывчивых зрителей и под аплодисменты зала вдвойне легко и радостно.

От всей души благодарим организаторов концерта и каждого из родителей наших ребят за оказанную помощь! Мы очень ценим Вашу поддержку!

Ссылка на фото: https://vk.com/album-186165412_287851449