"Читают дети про всё на свете"

11 ноября 2022 г.

Дорогие друзья, 12 ноября, в субботу, в 12 часов в нашей школе состоится школьный конкурс "Читают дети про всё на свете", посвященный 135-летию со Дня рождения Самуила Яковлевича Маршака.

Герои произведений этого писателя известны всем детям и взрослым, а стихотворения не подвластны времени. По всей стране проходят творческие конкурсы для учащихся, студентов, преподавателей, родителей, посвящённые его творчеству.

Наш школьный конкурс "Читают дети про всё на свете " - интересная первая ступенька в создании ваших замечательных портфолио.

Ждём заявки по адресу электронной почты larisa.shchur@gmail.com c указанием фамилии и имени конкурсанта и родителей и названия стихотворения (можно подать письменно в класс № 14 Щур Л.Г.).

К участию приглашаются все учащиеся эстетического отделения и младших классов музыкальных отделений школы.

Лучшие выступления запишем на видео и отправим на Всероссийские конкурсы (по желанию родителей).