«МОЯ РОССИЯ»

12 ноября 2022 г.

Национальный проект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и скорректирован в соответствии с указом от 21 июля 2020 года № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года».

Его реализация началась 1 января 2019 года.

Куратором является заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, руководителем – Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова.

И вот в рамках этого проекта в городе Мурманске состоялся Международный конкурс «Моя Россия» «БЭСТ (ЛУЧШИЙ)».

Нашу школу достойно представили:

Мелешко Родион, ансамбль танца «СюрПриз», преподаватель художественного отделения Самойленко Юлия Игоревна.

Поздравляем всех с творческой победой!

Вот наши результаты, которыми мы гордимся:

Лауреат l степени в номинации «Инструментальное исполнительство» - Мелешко Родион.

Преподаватель Московникова Ирина Анатольевна, концертмейстер Щур Лариса Георгиевна.

Лауреат 1 степени в номинации «Танцевальное творчество» - ансамбль танца «СюрПриз», руководитель Кобзева Ирина Михайловна.

Гран - при конкурса в номинации «Изобразительное искусство. Живопись и графика» - Самойленко Юлия Игоревна.

Примите наши многочисленные поздравления и дальнейших творческих вам побед!