27 ноября 2022 г.

Сегодня замечательный, нежный, трепетный и трогательный, полный любви праздник - День матери.

В школах стало традицией устраивать сюрпризы, дарить много тёплых и добросердечных слов. Мам просто необходимо радовать примерным поведением, хорошими отметками, потому что все мамы об этом мечтают. С помощью волшебных слов и нот можно даже грустной маме вернуть хорошее настроение.

Это талантливо и мило продемонстрировали учащиеся нашей школы на праздничном концерте "О маме с любовью", провела который Наталья Александровна, мама Скабелкина Льва, учащегося народного отделения.

Мы желаем вам, дорогие мамы и бабушки, чтобы праздник никогда не заканчивался в вашей жизни и в вашей душе!

Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки — от букетов цветов.
Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны!
Пусть ваш домашний очаг всегда украшает уют, достаток, любовь и счастье!
Пусть во всём мире будет уверенность в завтрашнем дне и счастливое небо!

Фотографии концерта: https://vk.com/album-186165412_288843138