Результаты конкурсных прослушиваний X Международного конкурса «Волшебство звука»

6 декабря 2022 г.

Дорогие друзья, опубликованы результаты конкурсных прослушиваний X Международного конкурса «Волшебство звука», состоявшегося в Мурманской области с 28 ноября по 4 декабря 2022 г. и организованного Благотворительным фондом поддержки молодых талантов «Волшебство звука» при поддержке Министерства культуры Мурманской области и МБФ Владимира Спивакова.

По результатам конкурса все учащиеся, представившие нашу школу, получили высокую оценку жюри и награждены призовыми местами:

• Мелешко Родион - лауреат I степени в номинации «Народные инструменты».
  • Захарова Мария - лауреат I степени в номинации «Вокал».
  • Зимовец Филипп - лауреат I степени в номинации «Фортепиано».
  • Музафаров Тимур - лауреат III степени в номинации «Фортепиано».

От всей души поздравляем наших победителей и их преподавателей Московникову Ирину Анатольевну и Щур Ларису Георгиевну с высокими результатами и желаем новых творческих свершений!!!