Встреча учащихся эстетического отделения со сказкой "Про Принца и Принцессу, которые не всегда говорили "спасибо"

7 декабря 2022 г.

3 декабря в Детской филармонии прошла встреча учащихся эстетического отделения со сказкой "Про Принца и Принцессу, которые не всегда говорили "спасибо".

Ребята при помощи путеводной песенки побывали в чудесной стране, познакомились с Принцем Иваном, который любил исполнять арии, с Принцессой Милой, которая очень любила рисовать акварелью, сочинять стихи и заботиться о волшебных бабочках.

А ещё вместе с Иваном и Милой дети познакомились с некоторыми хорошими манерами и правилами поведения во дворце и чудодейственной силой слова "спасибо", которое может открыть любое сердце.

Благодарим наших артистов:

• Тохаеву Карину в роли Королевы,
  • Кожурину Юлиану в роли Принцессы,
  • Шматкина Ивана в роли Принца,
  • Пузакову Анастасию и Межову Софию - придворных дам.

А также наших исполнителей:

• Захарову Марию, Ильину Анну и Захарова Андрея, Костюк Викторию, Нестерук Варвару, Тиунову Алену, Петрова Сергея, Евдокимову Анастасию Николаевну и Клейменову Наталью Борисовну.

Большое спасибо Захаровой Вере Юрьевне за предоставленные фото и видеоматериалы.

До новых встреч, друзья!

Фото: https://vk.com/album-186165412_289390042