"Этот Старый Новый год"

15 января 2023 г.

Сегодня в нашей школе состоялся замечательный праздничный концерт "Этот Старый Новый год" для военнослужащих срочной службы.

Учащиеся школы Петров Сергей, Музафаров Тимур, Мелешко Родион, ансамбль танца "СюрПриз" и ансамбль народной песни "Кружева" подарили незабываемые моменты радости, чудес и праздничного настроения. Яркие выступления Московниковых Ирины Анатольевны и Андрея Владимировича сопровождались продолжительными аплодисментами.

В нашу маленькую страну сегодня пришли Дед Мороз и очаровательная, хрупкая, совсем как из сказки, Снегурочка (Дружининская М.С., заведующая филиалом библиотеки № 3 ЦБС Оленегорска).

Задорный Зайчик (Лев Скабелкин) собрал в свой мешочек все мечты, чтобы они исполнились в наступившем году у всех-всех гостей школы.

Большая благодарность за позитив, профессионализм, очаровательный образ ведущей концерта Скабелкиной Н.А.

Со Старым Новым годом, друзья.

Чудес, волшебства ! До новых встреч!