День чтения вслух

1 февраля 2023 г.

Дорогие друзья, 1 февраля в нашей школе было много гостей. А самое интересное в том, что все гости были друзьями. И это были ... книги. Да -да, книги.

Ребята пришли в школу со своими любимыми книгами. В течение всего дня на каждой перемене между уроками мы всей школой читали книги.

Это и "Волшебник Изумрудного города" Александра Волкова, "Маленький принц" Антуана де Сент - Экзюпери, "Бун - Тур" Александра Власова, герои русских народных сказок.

Маша Захарова прочла очень интересную историю из познавательной энциклопедии про самую ленивую маму на свете, про кукушку. Алексей Невзоров представил книгу о самолётах, которую любит читать его папа. Вика и Анастасия Костюк не только рассказали о писателях, но еще выбрали такие интересные эпизоды, что всем захотелось услышать всю историю до конца.

А еще мы узнали, что Наталья Борисовна любит поэмы Пушкина.

С друзьями время пролетело незаметно, было очень жаль расставаться. И мы все дружно решили встретиться вновь.