День открытых дверей - 2023

16 марта 2023 г.

День открытых дверей - это всегда особый традиционный день в жизни нашей школы. В этот день родители могут ближе познакомиться со всем преподавательским составом, специальностями, учебной и воспитательной деятельностью школы, задать интересующие вопросы. И, конечно, это всегда насыщенный творческий день.

Вчера родители, гости и учащиеся стали непосредственными участниками всего происходящего: работали вместе с детьми на уроках, сопереживали всем концертным выступлениям и неустанно поддерживали аплодисментами, с неподдельным интересом стали участниками выставок и презентаций.

Все запланированные мероприятия прошли интересно, ярко.

Педагоги и дети помогли родителям увидеть школу как бы «изнутри», окунуться в нашу неповторимую творческую атмосферу и понять самое главное, что это та школа, в которой успешно, профессионально и радостно обучаются и развиваются дети!

Для тех, кто хочет вспомнить интересные моменты, для тех, кто не смог прийти - для всех Вас это обзорное видео: