«Музыкальные Надежды Арктики 3.0»

19 апреля 2023 г.

23 апреля в Детской школе искусств города Оленегорска состоится грандиозный концерт экспертов Федерального проекта «Музыкальные Надежды Арктики 3.0».

Для вас выступят:

• Мария Людько – Заслуженная артистка РФ, профессор, кандидат искусствоведения, декан вокально-режиссерского факультета Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова.
  • Михаил Трофимов – доцент кафедры народных инструментов Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова.
  • Юлия Гараникова – преподаватель Царскосельской гимназии искусств имени А.А. Ахматовой. Соавтор учебного пособия «Хочу играть на флейте!» (издательство «Композитор Санкт-Петербург»).