Будем вместе!

30 апреля 2023 г.

30 апреля в нашей школе состоялся ежегодный отчетный концерт "Будем вместе".

Это всегда яркий праздник, который объединяет всех учащихся, их родителей и разные виды искусства. С первых звуков в концертном зале создалось весеннее радостное настроение. Зрители тепло приветствовали каждый номер концертной программы, поддерживали добрыми аплодисментами каждого артиста. Со сцены прозвучали праздничные слова в честь 85-летия образования Мурманской области и в честь города Оленегорска.

Созданию праздничного настроения способствовали выставки работ детского творчества "Мы - художники", "Пусть всегда будет солнца" и персональная выставка работ преподавателя Альмамбетовой Т.О.

Благодарим всех-всех-всех участников концерта и всех сопричастных миру искусства гостей!