Нам дороги эти позабыть нельзя

7 мая 2023 г.

Есть такие события, над которыми не властно время в нашей стране.

Таким событием стала Великая Отечественная война, небывалая по своим масштабам, массовому героизму на полях сражений, лишениям, самоотверженному труду в тылу и невыразимому трагизму.

Эта война и Победа в нейявила пример служения Отечеству, в котором есть место стремлению к бессмертному подвигу, который стоит на Вере и Любви к Родине.

Мы помним подвиг наших предков, чтим память Героев и хотим пронести эти лучшие чувства в сердца зрителей!

Концертом для военнослужащих срочной службы, в канун 78 – й годовщины Победы, мы перенеслись и в события тех лет, и в наши дни, наполненные уважением и памятью.

Владимир Лебедев, Почетный гражданин и "Золотой голос" города Оленегорска, Ирина Московникова, директор ДШИ № 1 и депутат Совета депутатов города Оленегорска, Александр Алексеевич Карпов, гвардии майор в отставке, военный летчик 1 класса, ветеран 924 гвардейского морского ракетоносного Киевского Краснознаменного ордена Суворова ll степени авиационного полка, плечом к плечу со всем зрительным залом в едином порыве спели песню «День Победы».

Это событие – наша страничка в Летопись России.