Авиационному полку 85-лет!

12 мая 2023 г.

Дорогие друзья, в нашем гарнизоне состоялось очень значимое событие - 11 мая авиационный полк поселка Высокий отметил свой 85 - летний юбилей.

С гордостью и большим уважением выступили в праздничном концерте учащиеся сводного хора музыкального отделения под руководством Московниковой Ирины АнатольевныАнатольевны, концертмейстер Щур Лариса Георгиевна.

Сольные вокальные номера прозвучали в исполнении преподавателей школы Евдокимовой Анастасии Николаевны, Лукиной Екатерины Сергеевны, Московниковой Ирины Анатольевны.

Хореографическое оформление концерта подготовлено ансамблем танца "СюрПриз". В составе ансамбля выступили: дуэт выпускницы школы Ситневой Карины и Карбышева Ярослава, самые младшие, делающие свои первые шаги на большой сцене, участники и, конечно, средняя и старшая группа - ребята из основного состава ансамбля.

Желаем всем успешного достижения поставленных задач, доброй удачи, пусть небо всегда вас зовет, но надежно и ласково всегда земля встречает.