«…Приходит время мыслей ясных…»

14 мая 2023 г.

В МОУСОШ № 13 прошел поэтический вечер, посвященный творчеству поэта Влада Маленко.

Влад Маленко - поэт, режиссёр, артист театра и кино. Служил 20 лет ведущим актёром Московского театра на Таганке. Вел телепрограммы «До 16 и старше…» и другие. Был военным корреспондентом. Он автор поэтических сборников, основатель и руководитель Московского театра Поэтов, художественный руководитель Московского музея Есенина. За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства имеет Благодарность от Президента России Владимира Путина.

Строчка из стихотворения "...Приходит время мыслей ясных..." полностью отражает настроение этой творческой встречи. Вся атмосфера зала, весь воздух были буквально наэлектризованы эмоциями, настроениями и чувствами звучащих стихотворений в исполнении учеников школы.

Кащеева Мария исполнила песню "Журавли", выступил наш хореографический коллектив "СюрПриз" и Ирина Анатольевна. Зал встретил всех горячими аплодисментами.

Представляем вашему вниманию фотозарисовки встречи, выполненные скромно, чтобы не мешать зрителям. И мы ушли с настроением, которое емко отражает одно слово - сильно.

Спасибо Пономаревой Наталье Николаевне и всем, кто готовил встречу, кто выступал, кто сопереживал в зрительном зале.