Мечту свою ты в жизнь уж воплотил…

12 июля 2023 г.

Дорогие друзья, спешим поделиться с Вами очень радостным событием для нашей школы!

Сегодня мы поздравляем выпускника народного отделения по классу балалайки Мелешко Родиона с блестящей сдачей экзаменов в среднее специальное образовательное учреждение и поступлением в Мурманский колледж искусств!

Желаем Родиону больших творческих достижений и успехов на новом жизненном этапе!

Также поздравляем и благодарим за подготовку его преподавателей: Московникову Ирину Анатольевну, концертмейстера Щур Ларису Георгиевну, преподавателя теоретических дисциплин Клейменову Наталью Борисовну и, конечно же, родителей - Марину Александровну и Сергея Сергеевича Мелешко!