Душою красивы и сердцем добры

4 октября 2023 г.

Дорогие преподаватели Детской школы искусств №1, поздравляем Вас с наступающим Днем учителя!

Благодарим за все, что Вы делаете! За доброту, терпение и самоотверженность, благодаря которым открываются новые горизонты для наших детей!

От всего сердца желаем Вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде!

За каждым выдающимся музыкантом, художником, поэтом, актером стоит великий учитель! Человек, который смог увлечь новым, подарить целый мир открытий и отдать без остатка свои знания и опыт!

В этот день мы хотим поздравить и поблагодарить всех тех, кто выбрал эту благородную профессию, — за труд, терпение и понимание, за преданность делу и любовь к своим ученикам!

Выпускники, учащиеся и родители Детской школы искусств №1