Праздник первоклассника - 2023

20 октября 2023 г.

По традиции в конце октября в нашей школе проходит праздник «Посвящение в юные музыканты, художники и хореографы», одним словом, «Посвящение в первоклассники».

Каждый год ребят ждет что-то новое, ведь преподаватели и учащиеся творчески, изобретательно и с большой заботой и любовью готовят это событие.

Сегодня ребят ждала весёлая и задорная программа и концертные номера. Герои праздника успешно прошли все испытания, в которых им помогали Мальвина, Клякса, Феи из Страны Искусств и ведущая Анастасия, чем и расколдовали дорожную карту.

Благодаря этой победе под торжественные фанфары в зал вошли Король и Королева и провели посвящение в мир искусства.

Ребят поздравила директор нашей школы Московникова Ирина Анатольевна и вручила каждому первокласснику портфолио.

Праздник удался! Доброго пути вам, ребята, успехов в учебе и творческих побед!