Летние впечатления

22 октября 2023 г.

Цветы, как люди, на добро щедры,
И щедро нежность людям отдавая,
Они цветут, сердца отогревая,
Как маленькие тёплые костры.

Совсем недавно мы радовались тёплым солнечным дням, любовались первой сочной зеленью и диковинными цветами. И вот уже осень на пороге, пронизанная холодными ветрами, окутанная сизой дымкой. А так хочется сохранить частичку лета!

И нашим юным мастерицам это удалось. Благодаря удивительному материалу – фоамирану, мы постарались передать хрупкость лепестков шиповника, изящность анютиных глазок, нежность хризантем.

Цветы, любовно созданные руками художниц, никогда не завянут, не утратят яркости красок, свежести и очарования. Они будут радовать глаз долгими холодными вечерами. Уникальные флористические композиции способны украсить любой интерьер, создавая позитивное настроение и пробуждая тёплые воспоминания о лете.

Итак, мы приглашаем зрителей насладиться летней атмосферой в нашей виртуальной творческой галерее.