Ты в сердце моем, Россия!

3 ноября 2023 г.

В честь праздника Дня народного единства в Мончегорске, в одной из самых старейших музыкальных школ области, был организован концерт "Ты в сердце моём, Россия". На сцене выступили преподаватели и коллективы Детской музыкальной школы имени Михаила Михайловича Сакадынца, ДШИ города Оленегорска и нашей школы.

С первых минут исполнения зрителей покорили Московникова Ирина Анатольевна, Евдокимова Анастасия Николаевна, Каримова Райхана Ягудовна и ансамбль "Кружева", Щур Лариса Георгиевна. В созвучии с праздником торжественным заключительным аккордом стало выступление ансамбля танца "СюрПриз" под руководством Кобзевой Ирины Михайловны.

Благодарим организаторов концерта, коллектив ДМШ им. М. М. Сакадынца, за тёплый приём. А также всех участников, преподавателей и родителей наших ребят за помощь в организации поездки.