Мы поздравляем вас, наши милые друзья!

3 декабря 2023 г.

Международный день инвалидов - это день, который объединяет всех неравнодушных к судьбам людей с ограниченными возможностями здоровья, кто поддерживает их на сложном пути к намеченной цели.

От всей души поздравляем Оленегорскую городскую организацию инвалидов и всех сопричастных с праздником.

Дорогие друзья, ваше мужество, выдержка, оптимистический настрой позволяют вам побеждать сложные жизненные обстоятельства. Активная гражданская позиция, духовная стойкость и оптимизм – достойный пример для подрастающего поколения, для всех окружающих.

Отдельные слова благодарности тем, кто занимается реабилитацией и социальной адаптацией людей с ограниченными возможностями, поддерживает, вдохновляет, дарит свою заботу.

Желаем вам благополучия, добра и новых достижений! Не теряйте веры в себя и людей! Пусть ваша жизнь наполняется только яркими и радостными красками!