«Волшебство звука» в Оленегорске

4 декабря 2023 г.

04 декабря 2023 года учащиеся нашей школы Захарова Мария, Зимовец Филипп, Петров Сергей и Костюк Анастасия приняли участие в XI Международном конкурсе "Волшебство звука" на базе ДШИ города Оленегорска. Всем сердцем переживали за их сценические выступления преподаватели Московникова Ирина Анатольевна и Щур Лариса Георгиевна. А пока мы ждем результаты, кажется, что до сих пор мир вокруг наполнен звуками и невероятной энергетикой концерта, исполненного жюри. Спасибо Дмитрию Юрьевичу Онищенко, Иосифу Иосифовичу Пурицу и Марии Павловне Смердовой за талант, музыкальное искусство и щедро подаренное нам волшебство - волшебство звука.

Итоги XI Международного конкурса «Волшебство звука»:

в номинации "Вокал":

• Петров Сергей - лауреат 1 степени,
  •  Захарова Мария - лауреат 2 степени.

в номинации "Фортепиано":

• Костюк Анастасия - лауреат 1 степени,
  • Зимовец Филипп - лауреат 2 степени.

Поздравляем с блестящей победой наших учащихся Костюк Анастасию, Захарову Марию, Зимовец Филиппа, Петрова Сергея и подготовивших их преподавателей Московникову Ирину Анатольевну и Щур Ларису Георгиевну.