Я знаю, что надо придумать

6 декабря 2023 г.

Наша школьная «Детская филармония» - это всегда уникальные и запоминающиеся встречи с искусством и друзьями. Эта встреча "Я знаю, что надо придумать" была посвящена творчеству Агнии Барто, замечательной русской советской детской поэтессы, писательницы, киносценариста, радиоведущей, лауреата Сталинской премии второй степени и Ленинской премии.

Учащиеся художественного отделения создали свои собственные иллюстрации к выбранным ими стихотворениям, увлеченно старались предельно точно отобразить содержание текста, характеры персонажей и показать образ ушедшей эпохи и детства. А чтение ребятами иллюстрируемых стихотворений придало выставке работ какое-то трогательное и особое настроение.

Экспресс - выставка детских иллюстраций по творчеству Агнии Барто.