9 декабря 2023 г.

Сегодня наша страна отмечает памятную дату - День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Клейменова Наталья Борисова и Щур Лариса Георгиевна провели патриотический урок "Герои Родины - как много в этом смысла!".

Учащиеся узнали о судьбе и подвигах летчиков Валерия Чкалова, Александра Покрышкина, Ивана Кожедуба, о подвиге Александра Матросова.

Поздравляем всех с Днем Героев Отечества! Пусть эта памятная дата продолжает напоминать нам о наследии героев, вдохновлять нас на подвиги и сплачивать наш народ вокруг общих ценностей.