«Лучшая школа искусств»

25 декабря 2023 г.

Детская школа искусств №1 н.п. Высокий вошла в число лучших школ страны, став лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров» в номинации «Лучшая школа искусств».

Экспертный совет отметил профессиональные достижения руководителя и школы в целом и вручил медаль «Образовательная организация XXl века. Лига лидеров -2023», которая подтверждена дипломом.

Директор Московникова Ирина Анатольевна награждена знаком «Эффективный руководитель - 2023».

Конкурс проводится Невской Образовательной Ассамблеей (г. Санкт-Петербург) в рамках ежегодного образовательного форума «Невская Образовательная Ассамблея».

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Вместе мы сохраняем традиции искусства и создаем будущее детей.