От всего сердца…

30 ноября 2023 г.

3 декабря весь мир отмечает Международный день инвалидов.

Эта дата – особая страничка в календаре. Она призывает вспомнить о тех, кому сложно жить в этом мире из-за проблем со здоровьем, задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке.

В рамках приближающегося праздника ансамбль народной песни «Кружева», руководитель Евдокимова Анастасия Николаевна, концертмейстер Каримова Райхана Ягудовна, выступил с концертной программой в Оленегорском комплексном центре социального обслуживания населения.

Теплая встреча с песнями, с музыкой подарила людям преклонного возраста и улыбки, и чистые слёзы, и положительные эмоции.

«Голубая ночь», «Ромашки спрятались», «За тихой рекою», «Милая мама», «За окошком вьюга белая» откликнулись в сердцах трогательной искренностью, волнительными воспоминаниями о прошлом и покорили яркой красотой русских напевов. А самое главное в том, что коллектив подарил людям радость.

Дорогие наши «Кружева», вы подарили тепло своих сердец, свое творчество и внимание людям, которые особенно в них нуждаются. Нуждаются в участии, поддержке, искренности, дружественности.

Для того, чтобы всё осуществлялось и в дальнейшем, продолжайте также просто жить с любовью к миру!

Спасибо вам!