"Этот Старый Новый год"

14 января 2024 г.

Новогодние праздники - это волшебное время, наполненное ожиданием чуда. Время подарков, пожеланий и душевной любви, согревающей в холодные зимние дни.

В воскресенье, 14 января, мы встретились с друзьями, военнослужащими срочной службы нашего гарнизона. В концертной программе "Этот Старый Новый год" ожидание волшебной сказки стало реальностью. Выступления удивительных, талантливых артистов порадовали и восхитили концертными выступлениями.

Замечательный "голос Оленегорска" Владимир Лебедев, дуэт Татьяны Осиповой и Нины Минеевой, Мария Дружининская, наша неповторимая Ирина Анатольевна Московникова и Андрей Владимирович Московников сделали встречу теплой и незабываемой всеми - и гостями, и творческой командой.

Ярким открытием стало выступление Юлии Зимовец, мамы нашего ученика Зимовца Филиппа.

Хореографические номера исполнили учащиеся ансамбля танца "СюрПриз" Карбышев Ярослав, Кондакова Кристина, Кожурина Юлиана, Межова София, Кириллова Даша, Петунина Полина, Тохаева Карина, Лаврова Лиза, Капусто Виктория.

Создала этот островок гармонии ведущая Лариса Георгиевна Щур.

Мы надеемся, что чудесные воспоминания о встрече яркими музыкальными красками украсят моменты жизни каждого участника новогоднего праздника.