Торжественная церемония чествования талантливой молодежи

25 января 2024 г.

25 января в Мурманском арктическом университете состоялась торжественная церемония чествования талантливой молодежи нашего региона, которая удостоена специальной стипендии Губернатора Мурманской области.

Андрей Владимирович Чибис наградил стипендиатов, которые стали лучшими из лучших в трех номинациях: «Образование», «Профессиональная деятельность», «Студенческая наука».

Специальная стипендия Губернатора Мурманской области присуждается 100 представителям одаренной молодежи по результатам конкурсного отбора. И победила в этом отборе преподаватель нашей школы Евдокимова Анастасия Николаевна.

«Вручая стипендии, я тоже накапливаю позитивную энергию. Хочу поблагодарить за все, что вы делаете, а также пожелать успехов и здоровья. Вы нужны Мурманской области и нашей стране», – сказал губернатор.

От всей души поздравляем Евдокимову Анастасию Николаевну с высокой наградой! Желаем новых творческих достижений и воплощения в жизнь самых смелых планов!