"Ваш праздник сердечный улыбкой увенчан"

6 марта 2024 г.

В нашей школе прошел праздничный весенний концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта "Ваш праздник сердечный улыбкой увенчан".

Все выступавшие были красивые, воодушевленные, зрители в сотворчестве восхищенно поддерживали улыбками и овациями каждый концертный номер!

Замечательно исполнили милые песенки Даша Сурель и Агния Невзорова, прекрасно выступила Настя Иванова. Чудесные стихотворения и рисунки подарили своим мамам Маша Шухина, Андрей и Маша Захаровы.

Прекрасно выступили Вика и Настя Костюк, Алина Ашурбекова и Вячеслав Степулькин, Екатерина Сергеевна Лукина.

Искромётно и задорно исполнила сольную русскую пляску учащаяся хореографического отделения Петунина Полина.

Удивительным и ярким открытием стало выступление Сергея Петрова и Ирины Анатольевны Московниковой, ансамблевого секстета фортепианного отделения "ФоРо" под руководством Ларисы Георгиевны Щур.

А как трогательно исполнили песню для своей мамочки и для всех мам в зрительном зале Маша Захарова и Мустафаев Матвей!

Нежно, тепло и с любовью прозвучали стихотворные строчки композиции "С первой капелью" в исполнении учащихся нашей школы.

Концерт подарил всем зрителям настоящий калейдоскоп ярких весенних образов и впечатлений не только на праздничные дни, но и на весь год, до следующего концерта.