"Весенняя капель"

2 марта 2024 г.

"Весенняя капель" - это муниципальный фестиваль фортепианной музыки, который много лет традиционно проходит в начале весны в Детской школе искусств города Оленегорска. И это всегда праздник фортепианного исполнительства.

Трудно в строчках из слов передать волнение каждого участника перед выступлением, чувства и эмоциональную настроенность во время исполнения на сцене.

Вся программа фестиваля как подарок была посвящена 75-й годовщине образования города.

Ведущая Лия Валентиновна Шляхтицева очень тепло и невероятно интересно рассказала легенду о городе и о том, чем он знаменит.

Поздравляем с успешным выступлением преподавателей фортепианного отделения Маликову Нину Ивановну, Щур Ларису Георгиевну и учащихся Захарова Андрея, Захарову Марию, Зимовца Филиппа, Степулькина Вячеслава, Ашурбекову Алину, Костюк Викторию и Анастасию, Упатову Софью.

Кто знает, может быть на сцене выступали будущие звёзды!